Работа в PlasmaVision

Отзывы сотрудников о компании PlasmaVision

Волгоград,
Лояльное руководство, идущее на контакт с сотрудниками.Всегда вовремя выплата заработной платы.
Расширить сеть, открытие новых студий, расширение услуг, увеличение коллектива.

Помощник руководителя

Волгоград,
ноябрь 2022
Взаимоотношения в коллективе, относительная лояльность руководителя. Больше, увы, ничего.
Условия труда, уровень заработной платы. В случае невозможности 1 и 2 - переход на удаленный режим работы, гибкий график работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PlasmaVision

Рекомендуют ли сотрудники компанию PlasmaVision для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PlasmaVision для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PlasmaVision оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PlasmaVision оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PlasmaVision оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «PlasmaVision» (ООО ПлазмаВижн-Поволжье) основана в августе 2004 года. За это время компания завоевала любовь и признание.

"PlasmaVision" — крупнейший оператор Indoor-TV в Южном федеральном округе, также работает в формате рекламного агентства полного цикла.

Зарегистрированное средство массовой информации: информационно-вещательная сеть - Эл № ТУ34-00039 от 24 декабря 2011 г.

9 регионов вещания: ЮФО, Северо-Кавказский ФО, Приволжский ФО, Центральный ФО, Уральский ФО, Северо-Западный ФО, Сибирский ФО, г.Москва и г.Санкт-Петербург.

Собственная сеть мониторов со звуком в

- торговых центрах:  ТРК «Европа Сити Молл», ТРК «КомсоМолл», ТРК «Ворошиловский Торговый Центр», ТРК «Диамант на Тракторном»;

ТК «Простор», ТРК «Планета Лето»; Мега-Центр «Красная площадь», ТЦ «Карнавал»;

- сетевых супермаркетах:   "МАГНИТ", "ПЕРЕКРЕСТОК", "ПЯТЕРОЧКА", "ПОКУПОЧКА", "МАН", "Седьмой  Континент", "Солнечный Круг", "Городок", "Артемида"," Михайловский", "Даир", "Кредо";

-фитнес-клубах:  «ZEBRA FITNESS»,  СОК «Арена», СК «Торнадо», СК «FIT’N’FLY», «Феникс», «Евро-Фитнес»,  «ARRIBA», «Fitnessland», Фитнес-Центр LIGHT FIT;

- клиниках.

Качественное оборудование, состоящее из плазменных панелей и ЖК-мониторов, размером от 22 до 42 дюймов.

2 зоны видео-вещания (прикассовая зона + торговый зал). Звук распространяется по всей площади торговой точки.

Собственная студия видео-дизайна.

Собственная сеть светодиодных экранов в г. Волгоград.

Action
Boxberry