Работа в Доктрина

Отзывы сотрудников о компании Доктрина

Ведущие направления деятельности многопрофильного медицинского центра «Доктрина"» — это востребованные сегодня области медицины. В них входят:
гинекология, ультразвуковое исследование(УЗИ) урология, дерматология, офтальмология, наркология, психиатрия, терапия, ,косметология, ногтевая студия, стоматология.
В медицинском центре «Доктрина» Вы можете пройти проф- медосмотры, получить различные справки (в короткие сроки Вам будет выдана справка для гибдд, справка в гаи, справка на оружие, справка для абитуриента, справка для посещения бассейна, больничный лист и другие справки), медицинскую книжку которая будет зарегистрирована в едином реестре медицинских книжек и которую можно будет проверить на нашем сайте, сделать все виды УЗИ и сдать анализы. Благодаря накопленному опыту, широким практическим и теоретическим знаниям наши врачи способны оказать высококлассную медицинскую помощь с использованием новейших технологий и методик. Индивидуальный подход и способность искренне заботиться о каждом пациенте — вот что отличает наших специалистов!

Вы не можете посетить районную поликлинику, потому что постоянно заняты работой? Вам нужна медицинская справка и из-за этого приходится просиживать в долгом ожидании, когда подойдёт Ваша очередь? В медицинском центре «Доктрина» Вы сможете получить консультацию врача, пройти медицинский осмотр, сдать анализы или получить медицинскую справку без длительного ожидания и в удобное для Вас время.

Медицинский центр работает:
Пн-Пт с 9.00 до 21.00,