Работа в Fluffy Fluffy (ИП Одегард Юлия Игоревна)

Отзывы сотрудников о компании Fluffy Fluffy (ИП Одегард Юлия Игоревна)

Тюмень,
Прекрасный работодатель! работа и взаимодействие с начальством основано на позитиве и взаимопонимании. Зп выше среднего, без задержек.
Слишком спокойно, через чур хорошо относятся к персоналу(

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fluffy Fluffy (ИП Одегард Юлия Игоревна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fluffy Fluffy (ИП Одегард Юлия Игоревна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fluffy Fluffy (ИП Одегард Юлия Игоревна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fluffy Fluffy (ИП Одегард Юлия Игоревна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fluffy Fluffy (ИП Одегард Юлия Игоревна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fluffy Fluffy (ИП Одегард Юлия Игоревна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Добро пожаловать в удивительный мир Fluffy Fluffy - федеральной сети ресторанов японских панкейков и чизкейков, где волшебство происходит на каждом тарелочке! У нас гастрономические фантазии превращаются в реальность, и каждое блюдо становится маленьким произведением искусства.Мы - не просто рестораны, мы - места, где рождаются улыбки и детское восторженное "Вау!" от взрослых. Наши пушистые облака панкейков и нежные чизкейки с лёгкостью покорили сердца не только японцев, но и гурманов со всего мира.Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и стремимся становиться лучше. Приходите, друзья, и станьте частью нашей команды., Мы уже покорили города России и не собираемся останавливаться.

Кофемания
Своя компания
ЮНИРЕСТ
Свит Лайф Фудсервис

Информация о Fluffy Fluffy (ИП Одегард Юлия Игоревна)

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Тюмень1