Работа в Балтстрой Энергомонтаж

Отзывы сотрудников о компании Балтстрой Энергомонтаж

ООО "Балтстрой Энергомонтаж" является одной из лидирующих компаний на рынке электроэнергетики Северо-Западного региона и заметным участником рынка строительства объектов энергетики в федеральном масштабе.

Компания обладает богатым опытом реализации технологически сложных, инновационных, зачастую - уникальных проектов.

Мы занимаемся строительством, реконструкцией и проектированием электроподстанций классом напряжения от 35 до 500 кВ., кабельных и воздушных высоковольтных линий.

Мы осуществляем полный спектр работ и услуг от проектирования до сдачи объекта под ключ.

При выполнении работ мы применяем оборудование ведущих мировых и отечественных производителей.

Мощный кадровый потенциал и современная техническая база позволяют разрабатывать передовые технические решения по строительству новых и реконструкции старых подстанций, воздушно-кабельных линий с применением новейшего высоковольтного оборудования, средств оптико-волоконной связи.

ООО «Балтстрой Энергомонтаж» - ответственный работодатель. Свыше 500 работников компании уверенно смотрят в завтрашний день  и с интересом ждут участия в новых проектах.

НИПИГАЗ
Pridex Group