Работа в GMS

Отзывы сотрудников о компании GMS

КТО МЫ?

GMS Company - сообщество профессионалов по работе с финансовыми инструментами с многолетним опытом. Каждый день мы помогаем нашим клиентам зарабатывать и делаем их жизнь лучше.

НАША МИССИЯ:

• Приносить людям благополучие, комфорт и успех.
  • Помогать ориентироваться в мире финансовых рынков, умело распоряжаться своими финансами и приумножать их, используя инновационные технологии.
  • Дать каждому клиенту знания в области финансовых рынков и готовые торговые решения, которые позволят заработать денег в любом уголке мира максимально удобным и доступным способом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Финансовый доход без потолка! Каждый зарабатывает столько, сколько приложит усилий!
  2. Для каждого сотрудника компании мы предлагаем уникальные возможности профессионального развития в сфере финансов и инвестиций.

НАШ ОФИС:

- Мы работаем в комфортном бизнес центре класса В, находящемся всего в 1 км от Тимирязевского парка.

- До офиса можно добраться от станций метро Войковская, МЦД Красный Балтиец.

- На территории бизнес центра находится кафе, вендинг, фитнес клуб.

GMS Company - команда профессионалов, объединенных общими целями и ценностями, готовая к долгосрочному сотрудничеству и непрерывному развитию.

Развитие сотрудников, работающих в нашей компании, является одной из основных ценностей GMS Company.

РОСБАНК
Россельхозбанк