Работа в Правовой центр ЭКСПЕРТ

Отзывы сотрудников о компании Правовой центр ЭКСПЕРТ

Группа компаний Правовой центр "Эксперт" работает на рынке юридических услуг Казани более 10 лет, и зарекомендовал себя в качестве надежного партнера в вопросах сопровождения юридической деятельности компаний города. Основной спектр деятельности связан с юридическими услугами в сфере государственной регистрации предприятий, а именно:

• Регистрация ИП, ООО, ЗАО, ТСЖ; некоммерческих организаций;
  • Восстановление документов;
  • Получение кодов статистики;
  • Изготовление печатей;
  • Предоставление юридического адреса;
  • Допуски СРО (готовые фирмы с допуском).

Мы постоянно совершенствуемся, открываем новые офисы в крупнейших городах, с комфортным местом расположения и удобными парковочными местами. Для поддержания качества предлагаемых услуг на высоком уровне наши специалисты постоянно участвуют в тематических семинарах и повышают свою квалификацию.

На сегодняшний день Правовой центр «ЭКСПЕРТ» является динамично развивающимся предприятием с постоянно растущими оборотами и количеством сотрудников. Гибкая ценовая политика и богатый опыт работы позволяет нашему центру занять прочные позиции среди юридических компаний Казани.

Важнейшие принципы нашей работы — высокое качество оказываемых услуг, полная конфиденциальность в работе, кратчайшие сроки выполнения работ. Для ведения проектов мы привлекаем высококвалифицированных специалистов: юристов, экспертов, аналитиков, финансистов.

Группа компаний OPEN
Группа Актион