Работа в Завод АККОР

Отзывы сотрудников о компании Завод АККОР

Завод «АККОР» является крупнейшим производителем и поставщиком тормозных колодок к отечественным грузовым автомобилям КамАЗ, МАЗ, Урал, НефАЗ, Зил, полуприцепов ЧМЗАП и других грузовых автомобилей импортного производства.

Завод «АККОР» — это современное предприятие, имеющее в составе производственной базы сборочно-сварочный, прессовый, окрасочный корпуса, оснащённые современным технологическим оборудованием, современный механический участок по производству тормозных колодок

Предприятие располагает высоко квалифицированными кадрами, собственными производственными площадям и административными помещениями, металлообрабатывающим оборудованием и автомобильным транспортом. Наше предприятие специализирующееся на разработке и выпуске тормозных колодок к грузовой технике, накопило значительный опыт. Аккор работая с 2000 года относится к числу известных и динамично развивающихся предприятий. Вся продукция имеет сертификаты соответствия