Работа в Lancman School

Отзывы сотрудников о компании Lancman School

Учитель русского языка

апрель 2023
Работаю почти 2 года. Формат работы - онлайн. Пока не пожалела. Лояльное руководство, которое не только требует, но и поощряет. Оптимальная нагрузка. Все процессы отработаны. Программы с КТП разработаны, учебники и пособия есть. Всегда можно заранее спланировать работу и отдых. Все очень стабильно. Оплата часов достойная.
Хотелось бы с течением времени либо повышения стоимости часа, либо других мер стимулирования. Возможно, проф. роста.

1,3
Удаленная работа, график стандартный, вне рабочее время почти никто не трогает
Планы меняли задним числом (если видят, что выполняешь - увеличивают, могут так сделать 30ого числа). Говорят, что инициатива поощряется, но менять никто ничего не хочет.

Старший куратор

июль 2022
Коллектив отличный, график удобный, особенно для мамы: 8:30-17:30, как раз успеваю спокойно отвести ребенка в сад и обратно забрать.
Работа удаленно, что во многом мне комфортно и удобно.
Конкретно мне нравится разноплановость работы, это не только бесконечные запросы от учеников/родителей, но и работа разная тоже есть, мозги могут отдохнуть.
Что редко для удаленки и ГПХ - оплачиваемый отпуск
Продумать некоторую компенсацию больничных, из-за специфики страшно заболеть. В остальном все очень нравится и круто

октябрь 2020
Работаю в Lancman School (сеть школ) с лета 2018 года по сегодняшний день. Зарплата всегда выплачивается в полном объеме. Коллектив замечательный, руководство лояльное. На работу всегда хожу с удовольствием.
Недочеты бывают, как и в любой организации, но они незначительны.

Администратор

июнь 2020
Работала в разных компаниях, поэтому есть с чем сравнивать…)) Интересные задачи, слаженный коллектив профессионалов — это все про Lancman School. В офисе всегда добрая рабочая атмосфера! Зарплата устраивает, выплачивается без задержек.
Расширить пространство для работы, проводить тимбилдинги.

октябрь 2019
Очень особенное место для меня. Теплый коллектив, руководство понимающее и дающее возможность роста (за 5 лет успела попробовать себя во многом). Офис территориально очень удобно расположен. Своевременная заработная плата. Возможность менять направление деятельности. Возможность удобно разбивать отпуск (спокойно продлевать себе праздники или удобно поработать в тишине, когда все разъехались). Внимательное и понимающее отношение ко всем сотрудникам. Главное не то, что ты опоздал на 10 минут, а то, что ты круто сделал свое дело. В общем все, что необходимо для комфортной и продуктивной работы тут есть.
Ну очень нужно быть всегда на связи. Но это решается дополнительными сотрудниками. Работа с людьми — это всегда сложно.

ноябрь 2019
Отличный коллектив, уважительное отношение к каждому сотруднику, хорошее расположение центрального офиса. Всегда есть возможность отпроситься, если появляется такая необходимость. В компании очень крутая атмосфера и все с удовольствием продолжают работать.
Не обнаружили пока что.

декабрь 2019
Ланцман Скул — то место работы, куда идешь всегда с удовольствием: уютный офис, прекрасный творческий коллектив, офис недалеко от метро. Приемлемая зарплата.
Иногда бывают задержки ЗП на 1–2 дня. Нет организованной зоны отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lancman School

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lancman School для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Lancman School для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Lancman School оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Lancman School оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Lancman School оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.