Работа в Управляющая Компания

Отзывы сотрудников о компании Управляющая Компания

Все три компании объединены чутким отношением и индивидуальным подходом к каждому человеку – и к сотруднику, и к клиенту.

"ЦЕНТР СОГЛАСОВАНИЙ" (http://csspb.ru/)

«Центр Согласований» – компания, которая предлагает услуги полного сопровождения инвестиционно-строительных проектов в государственных органах на всех стадиях его реализации от анализа градостроительной ситуации и выбора участка под реализацию проекта до ввода объекта в эксплуатацию и оформления прав собственности.

В настоящее время мы специализируемся на следующих направлениях:

• Согласование капитального строительства
  • Проектирование
  • Сопровождение предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности
  • Получение градостроительной документации
  • Кадастровый учет и регистрация прав
  • Градостроительный консалтинг
  • Строительство временных сооружений
  • Перепланировка жилых и нежилых помещений

С момента создания компании в 2005 году нами было успешно реализовано свыше 180 проектов.

Миссия компании: сокращение временных и финансовых затрат при реализации инвестиционно-строительных проектов.

"НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАДЗОР И ЭКСПЕРТИЗА" (http://www.nnexp.ru/)
Наша компания - это команда профессионалов, которая, начиная с 2012 года, осуществляет комплекс услуг в области негосударственной экспертизы проектной документации.

Услуги компании:

• Проведение негосударственной экспертизы проектной документации и выдача заключений
  • Консалтинг по вопросам разработки и комплектации проектной документации
  • Консалтинг по этапам проектирования и проектным решениям
  • Проведение предэкспертизы проектной документации и оценка проектных решений

Компания строит свою работу на клиентоориентированности, сокращении сроков, оптимизации цены, и благодаря этим преимуществам уже достигла таких результатов, как высочайшее качество экспертных заключений в области: проектной документации, инженерных изысканий и выдачи заключения о соответствии объекта.

"Зная проблемы в строительстве изнутри, благодаря своему профессиональному опыту, грамотному и внимательному отбору специалистов, понимая всю ответственность, возложенную на нас, мы гарантируем высокое качество и соблюдение сроков.

Мы не останавливаемся на достигнутом, ведь нет предела совершенству".

Орт Александр Иванович

Генеральный директор

ООО «Негосударственный надзор и экспертиза»

YELLOWKORNER  (www.yellowkorner.com)

Галерея эксклюзивной фотографииYellowKorner - первая международная фотогалерея, которая открылась в России, заняв нишу уникального выставочного пространства для творчества талантливых фотографов.

YellowKorner – это:

• Знаменитая французская галерея, филиалы которой открыты более чем в 30 городах по всему миру
  • Авторская фотография, доступная для широкой аудитории
  • Всесторонний обзор истории фотографии, начиная с ее истоков в середине 19 века до работ, снятых буквально вчера
  • Работы таких всемирно известных фотографов, как Yann Arthus-Bertrand, Slim Aarons, Man Ray, Jean Dieuzaide, Eugene Atget, Bert Stern и Frank Horvat
  • Более 1500 фоторабот в рамках девяти тематик: пейзажи, спорт и техника, музыка, путешествия, городская жизнь, природа, мечты и созидание, мода, знаменитости
  • Печать снимков по современной технологии в лаборатории Парижа
  • Наличие сертификата подлинности каждой фотографии
  • Доставка фоторабот по всей территории России
  • Особое пространство, объединяющее энергичных, коммуникабельных молодых людей, для которых фотография является страстным увлечением!

«Искусство должно быть доступным!».

Компания Самолет
Ай-Теко (I-Teco)