Работа в Дрон России

Отзывы сотрудников о компании Дрон России

История компании Дрон России начинается с 2014 года, и была образована для проектной работы и поставок видеооборудования: персональные видеорегистраторы, автомобильные видеорегистраторы, в последствии поставка коммерческих квадрокоптеров, основные заказчики - это нефтяные и газовые компании. За годы работы был накоплен успешный опыт поставок, мы приняли участие в более 100 проектов. Провели самый крупный DJI фестиваль в Европе в Скайпарке города Сочи. Участвовали в образовательной программе точка роста, в качестве поставщика квадрокоптеров. С 2022 года компания инвестируют деньги в собственные разработки fpv, систем ретрансляторов связи и другого высокотехнологичного оборудования для БПЛА. В числе разработок: алюминиевая рама для Fpv с быстросъемной системой, замены канала связи. Сейчас проходят летные испытания совместимого ретранслятора связи с дальностью 45 км и самоходных машин, а также переносного комплекса, разведчика частот для обнаружения и активного сопротивления системам РЭБ.