Работа в KEUNE

Отзывы сотрудников о компании KEUNE

Октябрь 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
4,5 -
В компании реализован карьерный рост если вы не лентяй. Профессиональные качества будут замечены и оценены. Постоянное развитие и прокачка профессиональных навыков , что очень ценно!Дружный коллектив.
Корпоративный отдых было бы не плохо проводить вне стен компании!

Октябрь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
4,3 -
Стабильность
Внутренняя политика компании
Условия работы
Меню в столовой
Увеличить скидку на приобретение продукции

Секретарь-референт

4,8 -
Если Вы энергичный, любящий постоянное движение и развитие человек, если Вы предпочитаете стабильную большую компанию, Вам необходимо работать именно здесь, в Keune.
Преимущества: адекватное руководство, возможность карьерного роста, большой дружный коллектив, льготное питание, скидки на профессиональную продукцию и услуги салонов красоты компании, поддержка и мотивация сотрудников. Четкое соблюдение трудового кодекса и стабильно выплачиваемая заработная плата.
Внедрение системы ДМС, не хватает проведения корпоративных мероприятий

Ведущий руководитель проектов

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Коллектив, интересные проекты и атмосфера в компании. Интересно работать и достигать результатов.
Можно было бы ввести ДМС и корпоративный фитнес. А ещё плюшки и кофе в офисе.

Секретарь

5,0 -
Здоровая атмосфера в коллективе, внутренняя этика, лояльное руководство, комфортные условия труда, льготное питание.
Пределу совершенства конечно же нет, но по мне все и так отлично!

SMM-Менеджер

5,0 -
Интересный проект, стабильно развивающаяся компания, удобный просторный офис, доброжелательный коллектив и комфортные условия для работы.
Офис находится далеко от дома

SMM-Менеджер

Апрель 2022
5,0 -
Международный бренд с историей и перспективами для роста. Большое количество проектов разного уровня, ценных для портфолио. Сильная профессиональная команда. Комфортные условия для работы, где важен каждый сотрудник.
Созданы условия для стабильной работы, все устраивает
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KEUNE

Рекомендуют ли сотрудники компанию KEUNE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KEUNE для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании KEUNE оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании KEUNE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании KEUNE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

KEUNE HAIRCOSMETICS – мировой лидер в производстве профессиональной косметики для волос, 90 лет представлена в 75 странах мира - Европе, США, Канаде, Австралии, России и странах Азии.
ФИЛОСОФИЯ БРЭНДА:   ПРОИЗВОДИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ ДЛЯ ВОЛОС, БЕЗОПАСНУЮ ДЛЯ КЛИЕНТА.
В мире индустрии по уходу за волосами KEUNE HAIRCOSMETICS (Голландия) является одной из немногих независимых семейных компаний, которая производит эксклюзивную продукцию исключительно для профессиональных парикмахеров.

KEUNE HAIRCOSMETICS  заботится о репутации семейного бизнеса и уделяет огромное внимание качеству выпускаемой продукции. Производство находится только на территории Голландии, где осуществляется жесткий контроль за качеством. Любопытный факт, что химическая фабрика расположена в самом экологически чистом уголке Голландии в городе Суст, недалеко от резиденции королевы Нидерландов, Беатрикс. Голландцы трепетно относятся к природе, поэтому не жалеют средств на различные передовые технологии, позволяющие защитить окружающую среду.

Сын Jan KEUNE (основателя KEUNE HAIRCOSMETICS) , президент и наследник компании сеньор George KEUNE, посвятил свою жизнь привнесению самых захватывающих и новейших технологий на рынок профессиональной косметики для волос.

Разработка уникальных продуктов KEUNE ведется в одной из самых передовых лабораторий в Европе. Выпуск каждого продукта от KEUNE HAIRCOSMETICS становится сенсацией в Hair's индустрии, завоевывая самые престижные профессиональные награды.

Cotton Club (Коттон Клаб)
Amway
ORIFLAME