Работа в АРСТЕК Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании АРСТЕК Инжиниринг

Компания "АRSTEC ENGINEERING" объединяет проектную группу, цех алюминиевых и металлоконструкций, строительно-монтажное управление. Компания проектирует, изготавливает и монтирует фасадные алюминиевые конструкции, безрамное витражное остекление, системы разделения пространства - офисные перегородки и звукоизолирующие трансформируемые стены. Мы также обеспечиваем комплектацию объектов оконно-дверными конструкциями, автоматикой и производим комплекс отделочно-интерьерных работ VIP-уровня.

Основные объекты нашей компании - крупнейшие в стране торговые центры, корпоративные сети магазинов компаний ADIDAS, Bosco di Ciliegi, JamilCo, Mercury, Дикая Орхидея, здания ведущих российских и международных банков и фирм, офисные, деловые и развлекательные центры.

Стратегической задачей компании является проектирование и реализация объектов, отвечающих потребительским требованиям ХХI века, продвижение на отечественный рынок передовых технологий и современных строительных материалов.

Роза Хутор
Велесстрой