Работа в Интернет в дом

Отзывы сотрудников о компании Интернет в дом

Компания, работающая в Пермском крае с 2010 года в сфере подключения к сети интернет, видеонаблюдения и усиления мобильной связи для физических лиц и бизнеса.

Официальные представители компаний Keenetic, Antex, Kroks, Vegatel, Microdrive, Optimus, EZVIZ, Dahua, Hikvision в Пермском крае, а также других производителей различного антенного и телекоммуникационного оборудования, а также систем видеонаблюдения.

Сфера деятельности: Усиление сотовой связи. Подключение и обслуживание интернета в частном доме и офисе, автомобиле через мобильные сети. Монтаж охранного видеонаблюдения. Радиоразведка.

Усилители связи GSM\3G\LTE\Wi-Fi и других;

Антенны, роутеры, модемы, радиочастотное оборудования для любых радиоволновых устройств;

Системы охранного видеонаблюдения

Телекоммуникационное оборудование

Обратившись к нам, вы получите квалифицированную помощь в подборе оборудования, выгодные и доступные цены, а для постоянных клиентов - скидки и программы сотрудничества, обучение и бонусные программы.

Монтажный отдел «Азбука Антенн Пермь» профессионально подберет техническое решение и установит систему усиления связи и охранного видеонаблюдения на объекте любой сложности.

Добро пожаловать к нам!

7 851 отзыв