Работа в Ирбис

Отзывы сотрудников о компании Ирбис

Компания Мир Сантехники ООО "Ирбис"  занимается оптовыми продажами сантехники.

Ассортимент раздела сантехники представлен торговой маркой "Ростовская Мануфактура Сантехники", Potato, Frap. Все товары доступны для дистрибуции и комплектации объектов. Надежная в эксплуатации сантехники доставляется прямо со складов, находящихся в Казани,  на объект или в розничный магазин, базу, склад. На складах компании находится высококачественная продукция в широком ассортименте. К каждому товару прилагается сертификат качества от производителя с полной гарантией. Наша компания организовала свой сервисный центр для обслуживания своих клиентов.

Мы работаем для каждого клиента, поэтому стараемся, чтобы цены были конкурентоспособны, ассортимент полным, а техническая документация и гарантийные талоны — в порядке. Обеспечивая партнеров и клиентов всевозможными новостями, мы ставим их в осведомленность о современных тенденциях в архитектуре, строительстве, специализированных материалах и технологиях.

585, Золотой
Sunlight