Работа в БТ ЮНАЙТЕД

Отзывы сотрудников о компании БТ ЮНАЙТЕД

Authentica 25 лет является влиятельным игроком индустрии красоты, двигает ее вперед, создает красоту, наполняет мир эмоциями, реализует уникальные и дерзкие проекты.

Наша история началась с одного бренда, презентацию которого основатели компании провели летом 1999 года на борту самолета “Трансаэро”.

Сейчас в портфеле компании 26 премиальных профессиональных брендов, предлагающих инновационное решение и изменяющие индустрию: Kevin.Murphy, Kydra Le Salon, Aveda, R+Co, Oribe, Evo, Leaf & Flower, La Ric, Christina Fitzgerald, Ultraceuticals и другие.

Authentica сотрудничает с более 3000 партнерами концептуальных салонов премиум класса по всей России и странам СНГ.

Наша команда – это вовлеченные, креативные и смелые люди, готовые экспериментировать и открывать новые грани.

Мы поддерживаем любую идею, какой бы безумной она ни казалась и помогаем замыслам осуществиться, а будущему стать настоящим.

Если наши идеи и ценности откликаются тебе, то добро пожаловать на «борт»!

Всё можно и возможно. Когда тебе только 25.

OSTIN
Мэлон Фэшн Груп