Работа в IT‑PROF

Отзывы сотрудников о компании IT-PROF

Младший техник

Красноярск,
январь 2023
Хорошее начальство и очень лояльное, работа в офисе, в офисе есть все что нужно для обеда
Очень маленькая ЗП, находится далеко

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT-PROF

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT-PROF для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию IT-PROF для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IT-PROF оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IT-PROF оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IT-PROF оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания проводит сервисное абонентское обслуживание компьютеров, серверов и локальных сетей организаций и частных лиц на договорной основе. Важным фактором эффективной работы Ваших компьютеров и офисной техники является их регулярное обслуживание. Постоянный контроль и оперативное устранение неисправностей позволяют избежать простоев в работе организации, снизить риск неожиданного выхода из строя сервера или сети.

Фирма «IT-PROF» предлагает вам следующие услуги в сфере информационных технологий и обслуживания компьютеров:

Организация нового офиса:

• планирование,
  • поставка,
  • установка,
  • полная настройка локальных компьютерных сетей;
  • администрирование (удаленное и выездное) компьютерной системы.

Разработка:

• локальной политики безопасности,
  • системы дублирования и резервного копирования данных,
  • системы экстренного удаления информации,
  • оригинальных сетевых решений;
  • увеличение производительности и надежности вашей компьютерной сети, системная интеграция;
  • настройка связи между офисами (филиалами) вашей компании;
  • создание единой инфраструктуры для всех ваших офисов;
  • поддержание работоспособности сети, решение проблем с компьютерными сетями;
  • расширение, модернизация сетей любой сложности;
  • консультации по работе и решению проблем, возникающих в процессе работы персональных компьютеров;
  • сокращение расходов по закупке и обслуживанию (не нужен системный администратор) программного и аппаратного обеспечения компьютеров.
Контур
Skyeng