Работа в Integrated Business Solutions

Отзывы сотрудников о компании Integrated Business Solutions

Курьер

апрель 2023
2,2
Удобный чистый офис, кухня с всем необходимым для завтраков/обедов.
Постоянно растущий уровень требований от компании.
Несвоевременная выплата зарплаты

Инженер

апрель 2023
Работал в подразделении «Аэротэк». Зарплату платили вовремя, всё на карту, переработки оплачиваются.
Условия для отдыха сотрудников в строительном департаменте

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Своевременные выплаты, адекватное руководство, растущая компания с хорошими специалистами,интересными задачами, работать интересно.
Компания с большим количеством задач, на текущем неопределенном логистическом рынке не хватает времени,чтобы все решить...

Маркетолог

сентябрь 2022
Лояльное и адекватное руководство: можно договориться уйти раньше или поработать из дома; прислушивается к аргументам, а не гнёт свою линию.
Приятные коллеги: легко находить общий язык, можно сходить вместе отдохнуть после работы.
Стабильные выплаты: прозрачная система мотивации, нет проблем с премиями.
Никто не просиживает штаны, поэтому у сотрудников много задач. И если тебе нужно, чтобы выполнили твою, придётся наседать)
Самые высокие зарплаты в Integrated Business Solutions
Инженер
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Integrated Business Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию Integrated Business Solutions для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Integrated Business Solutions для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Integrated Business Solutions оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Integrated Business Solutions оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Integrated Business Solutions оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

INBS - «Integrated Business Solutions» - группа компаний, осуществляющих полный спектр услуг по перевозке, таможенному оформлению, страхованию грузов. Агентская сеть компании охватывает более 150 стран. В арсенале Компании двадцатилетний опыт успешной работы на рынке логистических услуг.

Команда ООО «ИНБС Интегрированные бизнес решения» работает на рынке транспортно-экспедиторского обслуживания более 20 лет, что позволяет нам гарантировать профессиональное исполнение принятых на себя обязательств.

Индивидуальный подход, компетентность и ответственность – вот основные принципы компании INBS в работе с заказчиками.

INBS работает со всеми видами транспорта, предоставляя услуги по перевозке грузов в любую точку мира. В нашем распоряжении имеются широкие возможности по организации как международных, так и внутрироссийских перевозок. Нашими партнерами являются крупнейшие авиакомпании мира, такие как Аэрофлот, Трансаэро, British Airways, Lufthansa, Delta Airlines, Air France, Swissair, Austrian Airlines, KLM и другие.

Компания INBS входит в международную сеть WWPC (WordWide Partnership Cargolink Network), а также является эксклюзивным представителем в Москве агентской сети CONQUEROR FREIGHT NETWORK
Международные агентские сети – уникальные глобальные альянсы, которые объединяют многонациональных экспедиторов, обеспечивая надежный сервис в сфере транспортно-экспедиторских услуг почти в любой стране мира.

Наша компания включена в перечень Общероссийских таможенных представителей (брокеров), что позволяет нам выполнять как стандартное таможенное оформление, так и предоставлять нашим клиентам уникальные решения: временный ввоз/вывоз, режим переработки, реэкспорт/реимпорт различных грузов.

ООО "Аэротэк", входит в группу компаний, http://www.aerotechgroup.ru/:

Компания AEROTECH – проектный интегратор технического перевооружения на территории Российский Федерации, обладающий большим опытом в сфере реализации проектов по поставке металлообрабатывающего и гальванического оборудования, а также оказания строительных услуг полного цикла.  Вот уже более 19 лет коллектив нашей компании реализует сложные комплексные проекты для средних и крупных российских предприятий различных отраслей промышленности.

Наша компания берет на себя ответственность за проектирование концепции производства и выполнение строительно-монтажных работ, поставку технологического оборудования, ввод в эксплуатацию и отработку технологических процессов.

Основная бизнес концепция – быстрая реакция, гибкие условия сотрудничества, ориентация на выстраивание доверительного и долгосрочного сотрудничества с заказчиками, предоставление наилучшего технологического решения из ряда альтернатив, профессиональная и качественная реализация проектов с применением актуальных отечественных и зарубежных разработок.

Компания ПЭК