Работа в Informicus

Отзывы сотрудников о компании Informicus

Томск,
Гибкий график работы
Техника от работодателя и больше мероприятий, нацеленных на тимбилдинг для удаленщиков.

Системный аналитик

Казань,
Отзывчивый и профессиональный коллектив. Руководитель, с головой погруженный в процесс, готовый поддерживать, делиться опытом, шутить шутки и все это одновременно!
Между системным аналитиком и архитектором хотелось бы видеть бизнес-аналитика, чтобы разгрузить архитектора и оптимизировать процессы работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Informicus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Informicus для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Informicus для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Informicus оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Informicus оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Informicus оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Informicus - это российская компания, оказывающая полный спектр услуг в сфере информационных технологий для компаний различных отраслей и видов деятельности.

Основные направления деятельности компании - разработка программного обеспечения и внедрение программных продуктов сторонних производителей в следующих сферах:

•     Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM - Customer Relationship Management)
•     Автоматизация бизнес-процессов (BPM – Business Process Management)
•     Управление документами (ECM – Enterprise Content Management)
•     Управление проектами (PM – Project Management)
•     Интеграция корпоративных решений (EAI – Enterprise Application Integration)
Тензор
Контур