Работа в HOLODILNIK.RU

Отзывы сотрудников о компании HOLODILNIK.RU

Диспетчер

февраль 2019
Зарплата по Москве 60- 70. Есть конечно долгожители которые получают 100 и больше. Но их единицы. Столовая дешевая. Доставка из Москвы в Черную грязь корпоративно. В общем и целом на твердую четверку, мне повезло с руководителем — вменяемый, помогал не раз, если строг — то по делу, не истерил.
Трудностей особых не было, сам из региона. Единственное что хотел работать и дальше по удаленке, но нет такой возможности.

Кассир

апрель 2021
Я работаю кассиром. Работа обычная, особо не перетруждаюсь, зарплату платят. Коллектив нормальный. С кем-то общаюсь, с кем-то не особо. Работа недалеко от дома…
Устраивает.

Продавец-консультант

март 2021
Я проработал в компании 2 года, было интересно. В этом месяце принял решение уйти, т. к. сменил сферу деятельности. Здесь есть все возможности вырасти, главное желание и старание. Много чему здесь научился. Главный навык — это общение с людьми.
Нету.

Продавец-консультант

март 2021
Работаю в Москве, поселок Черная грязь. Не перетруждаюсь, клиентов мало. Рабочий день проходит спокойно. Зарплату платят 2 раза в месяц, устройство по ТК. Меня такой расклад устраивает.
Исправлять нечего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HOLODILNIK.RU

Рекомендуют ли сотрудники компанию HOLODILNIK.RU для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HOLODILNIK.RU для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании HOLODILNIK.RU оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании HOLODILNIK.RU оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании HOLODILNIK.RU оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

HOLODILNIK.RU Российский холдинг‚ специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства, как через интернет-магазин, так и через свою розничную сеть.  Десятилетний опыт работы на Российском рынке‚ долгосрочные отношения с деловыми партнерами‚ позволяют говорить о проекте HOLODILNIK.RU как об одном из самых перспективных онлайн магазинов бытовой техники в зоне рунета. Нашими поставщиками‚ вот уже много лет являются такие успешно зарекомендовавшие себя на зарубежных и отечественных рынках компании как Атлант‚ Саратов‚ Брест‚ Евго‚ Бирюса‚ Норд‚ ЗВИ‚ Смоленск‚ Bosch‚ Siemens‚ Candy‚ Electrolux‚ Hoover‚ LG Electronics‚ Daewoo‚ Kaiser‚ и многие другие.Мы заинтересованы в энергичных и инициативных сотрудниках‚ способных расти и двигаться вперёд вместе