Работа в РУСАТОМ, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании РУСАТОМ, группа компаний

Направления деятельности

• Экологическое право
  • Налоговое право
  • Международное право. Защита иностранных инвестиций
  • Законодательство о СМИ. Защита чести, достоинства и деловой репутации

Группа РУСАТОМ - известный участник рынка юридических услуг по сопровождению инвестиций. В структуру Группы входят специализированные подразделения, способные обеспечить решение большинства юридических вопросов любого уровня.

Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр юридических и консалтинговых услуг.
Группа представляет интересы своих клиентов по широкому кругу вопросов, включая:

• юридическое сопровождение инвестиционных проектов;
  • представление интересов клиентов в российских и международных судах;
  • консультация и подготовка заключений по вопросам предпринимательского и корпоративного права, налогового, антимонопольного законодательства, законодательства о ценных бумагах;
  • представление интересов клиентов в сложных судебных спорах с государственными органами и чиновниками.

Группа РУСАТОМ активно сотрудничает с российскими и иностранными юристами и общественными институтами, компании Группы являются членами Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза работодателей ООО "Деловая Россия", консультантами и партнером многих известных российских и зарубежных общественных и предпринимательских объединений.

Axenix (ранее Accenture)
Телесейлз сервис