Работа в Helen Doron

Отзывы сотрудников о компании Helen Doron

Краснодар,
Отличный, опытный руководитель, готовый выслушать и пойти навстречу. Хорошие условия труда: стабильная заработная плата, официальное трудоустройство. Приятный коллектив сотрудников, учеников и их родителей.
В будущем, при увеличении контингента школы, потребуется расширение помещения.

СММ-специалист

Краснодар,
Благодарю коллектив школы Helen Doron и команду маркетинга за совместную работу! Работала 2 года на позиции смм-менеджера школы (удалённо) и могу сказать, что не смотря на расстояние, я никогда не была одна. Отличный коллектив, своевременная информация, качественный контент для работы, полное понимание своих зон ответственности и ни одного вопроса, который остался бы без ответа, приветствуется инициативность, идеи и креатив. Удобный график, который, как удаленщик, я выстраивала сама, понятные обязанности, чёткие тз, интересные маркетинговые стратегии, возможность для реализации творческого потенциала и роста. Ушла потому что сменила род деятельности.
Хотелось бы чаще присутствовать в школе лично и участвовать в съемке контента, а так же в мероприятиях школы. Если бы я жила в Краснодаре, я бы не упустила эту возможность)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Helen Doron

Рекомендуют ли сотрудники компанию Helen Doron для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Helen Doron для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Helen Doron оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Helen Doron оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Helen Doron оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Helen Doron - мировой лидер в обучении детей английскому языку. Уникальная методика преподавания, собственные учебные пособия, специальное обучение преподавательского состава. Успех компании доказан 36 годами работы во всем мире. На сегодняшний день работает более 1000 учебных центров в  39 странах мира.