Работа в ERKININFINITY

Отзывы сотрудников о компании ERKININFINITY

"ERKIN INFINITY" - мы занимаемся продажей и обслуживанием ведущих премиальных автомобильных брендов из Китая, таких как Lixiang, Zeekr, Hongqi, Avatr, Voyah и др.

Так же наша компания предоставляет услуги детейлинга, постпродажного обслуживания, аксессуаров,  ремонта и всего остального что связано с авто/электромобилями.

Ключевым приоритетом компании является её стабильность и честность по отношению к сотрудникам, а так же высокий уровень сервиса для клиентов.

Мы привлекаем профессионалов автомобильного бизнеса и берем ответственность за воспитание и развитие молодых, амбициозных сотрудников, где у каждого есть возможность реализовать свои сильные стороны и воплотить свои профессиональные амбиции.

Мы ставим перед собой высокие цели и всегда ищем людей, способных разделить наши ценности и принципы, готовых стать частью нашей сплоченной команды и вместе реализовывать миссию компании.

Европлан
АВТОМИР, ГК