Работа в Имидж Дизайн Групп

Начальник отдела снабжения

октябрь 2021
Работал больше 10 лет
Отличный коллектив, дружеская атмосфера
Иногда необходима более продуктивная коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Имидж Дизайн Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Имидж Дизайн Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Имидж Дизайн Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Имидж Дизайн Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Имидж Дизайн Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Имидж Дизайн Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Имидж Дизайн Групп

В сферу деятельности  компании входят архитектурное проектирование, дизайн интерьеров, строительство новых и реконструкция старых зданий.

Компания "Имидж Дизайн Групп" производит комплекс строительных работ по возведению новых и реконструкции старых зданий и сооружений, выполняет любые виды ремонта зданий, офисов, отдельных помещений.
Основной задачей при выполнении генподрядных работ Имидж Дизайн Групп является планирование, реализация и контроль над выполнением всего комплекса строительно-монтажных работ на объектах.

Основными направлениями нашей работы являются:

• Архитектурная деятельность, в том числе техническое проектирование в строительстве, создание архитектурного проекта, координация разработки всех разделов проектной документации для строительства или реконструкции, авторский надзор за строительством архитектурного объекта.
  • Проектирование производственных помещений, включая размещение машин и оборудования, промышленный дизайн.
  • Моделирование мебели и других предметов интерьера, деятельность художников – оформителей, деятельность дизайнеров выставочных стендов.
  • Строительство, в том числе подготовка строительного участка.

Компания Имидж Дизайн Групп - это профессиональное проектирование и реализация всех видов работ, прогрессивные технологии, современные строительные материалы и четкая, продуманная организация производства, эффективная система управления и действующая служба маркетинга.

НОВА
Компания Самолет