Работа в Хистори Скиллс

Отзывы сотрудников о компании Хистори Скиллс

Компания History Skills - это уникальный бренд-дом, миссия которого заключается в демонстрации каждому человеку значимости и увлекательности истории.

Наш флагманский проект - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по истории, существующая с 2021 года и уже успевшая привлечь 18 871 учеников. Средний балл выпускников школы за учебный год 2023/2024 составляет 80.9, что значительно превышает средние показатели по стране.

Мы стремимся к тому, чтобы подготовка к экзаменам была не просто эффективной, но и увлекательной. Например, мы сотрудничали с командой SLAVA MARLOW  и создали уникальные образовательные продукты, такие как исторический рэп.

Кроме того, у нас есть собственная образовательная платформа с обширным банком материалов и заданий, которая позволяет ученикам получать качественное образование в любое удобное для них время.

Сейчас в разработке находятся два новых проекта: History Skills Tours и History Skills Coffee shop, оба расположенные в Санкт-Петербурге. Эти проекты позволят нам расширить нашу деятельность и предложить новые интересные возможности нашим клиентам.

Для наших сотрудников мы предлагаем комфортные условия работы, включая возможность работать как удаленно, так и из нашего просторного офиса в центре Санкт-Петербурга. Мы приглашаем всех, кто хочет присоединиться к нашему историческому сообществу и внести свой вклад в развитие образования и культуры, оставлять свои отклики и становиться частью нашей команды.