Работа в GOLDEN PEGASUS

Отзывы сотрудников о компании GOLDEN PEGASUS

Наша компания специализируется на организации незабываемых путешествий для китайских туристов по Республике Узбекистан. Мы гордимся тем, что открываем для наших гостей богатую историю, культуру и природные красоты этой удивительной страны.

Наша миссия:

Наша миссия - создавать уникальные, аутентичные и комфортные путешествия, которые позволят китайским туристам погрузиться в атмосферу Узбекистана, познакомиться с его традициями и современной жизнью, обеспечивая при этом высочайший уровень сервиса и безопасности.

Почему выбирают нас:

Глубокое понимание потребностей китайских туристов: Наша команда включает специалистов, свободно владеющих китайским языком и хорошо знакомых с китайской культурой.

Разнообразие туров:

От классических маршрутов по древним городам Великого Шёлкового пути до гастрономических и экологических туров - мы предлагаем широкий выбор программ для любых интересов.

Индивидуальный подход:

Мы разрабатываем маршруты с учетом пожеланий каждого клиента, будь то группа или индивидуальный путешественник.

Высокое качество обслуживания:

Сотрудничаем только с лучшими отелями, ресторанами и транспортными компаниями Узбекистана.

Опытные гиды:

Наши гиды - настоящие эксперты в истории и культуре Узбекистана, говорящие на китайском языке.

Современные технологии:

Используем передовые технологии для обеспечения комфорта и безопасности наших клиентов.

Наши услуги:

Организация групповых и индивидуальных туров Бронирование отелей и транспорта Экскурсионное обслуживание на китайском языке Помощь в оформлении виз и документов Организация деловых встреч и конференций Гастрономические туры и мастер-классы по узбекской кухне Шоппинг-туры по лучшим базарам и магазинам Узбекистана Популярные направления Ташкент - современная столица с богатой историей Самарканд - жемчужина Великого Шёлкового пути Бухара - город-музей под открытым небом Хива - настоящая восточная сказка Ферганская долина - центр ремесел и природных красот

Откройте для себя магию Узбекистана с "Golden Pegasus" - вашим надежным партнером в мире восточных чудес!

Мегаполис
FITNESS HOUSE