Работа в Mayralift

Отзывы сотрудников о компании Mayralift

Компания «MayraLift» была основана в январе 2015 года в г.Усть-Каменогорск. Основным направлением деятельности компании является производство лифтового оборудования, подъемников с электрическим и гидравлическим приводом и сервисное обслуживание лифтовых хозяйств. Лифтосборочный завод площадью 5000 м.кв расположен на территории г.Усть-Каменогорск. Планируемая зона покрытия товарами и услугами: РК, СНГ.

Уделяя внимание каждой детали, качеству продукции и стандартам, держа руку на пульсе развития современных технологий, мы будем держать уровень компании на высоте. Для того чтобы удовлетворять спрос рынка и соответствовать требованиям конкурирующей среды, наша компания будет искать возможность и пути для дальнейшего развития и самосовершенствования.

Взятые за основу, мировые и европейские стандарты качества, поддерживаются командой технических специалистов и инженерами высокой квалификации.

Для достижения нашей основной цели — довольство клиента, специалисты компании всецело уделяют внимание потребностям и ожиданиям клиентов, учитывают все жалобы и пожелания на будущее.

Наша компания предлагает лифты различной модификации, а так же все необходимое для их качественного и комфортного функционирования: кабины, автоматические двери, механизмы открывания дверей, все это произведено компанией MayraLift.

Все остальные комплектующие, будут производиться совместно с другими компаниями-профессионалами в этой сфере, обеспечивая надежность и уверенность в производимой продукции.

Наша цель: быть первыми в выборе клиента.

Основополагающие принципы компании MayraLift: Сплоченная и целеустремленная работа всех сотрудников – основа нашей компании. Обеспечение безлопастного производства, постоянное уделение внимания жизни и здоровью сотрудников и окружающей среде. Надёжное качество продукции, профессиональная квалифицированная поддержка клиентов.