Работа в ГрандСтрой

Отзывы сотрудников о компании ГрандСтрой

Водитель категорий B C

1,7
Да жит быт вроде в Забайкальский ещё нормальный был. На других участках не знаю как.
Зароботную плату надо поднимать

сентябрь 2022
Выполнение первоначальные планновые задачи согласнование с руководстом, доверяет правильных решении.
Поднятие зарплаты всего коликтива редприятий

Прораб

Краснодар,
март 2022
Порядочность честность а так же серьёзный подход к работе. Хороший коллектив
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГрандСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГрандСтрой для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГрандСтрой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГрандСтрой оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГрандСтрой оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГрандСтрой оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «ГрандСтрой» была основана в 2011 г., объединяет несколько компаний специализирующихся на определённых видах деятельности, что даёт нам возможность предоставлять полный спектр услуг от проектирования, капитального ремонта, реставрации и капитального строительства зданий и сооружений, до ввода в эксплуатацию и оформления завершённого объекта в собственность, а также последующую эксплуатацию и сервисное обслуживание.

1. ООО “ГрандСтрой” – генподрядная строительная компания. Специализация капитальное строительство. Головная компания группы.

Сайт компании: www.gstroy.su

1. ООО “Джи-Инжиниринг” – строительная компания. Специализация: капитальный ремонт, инженерные сети,  отделочные работы, благоустройство территорий.

Сайт компании: www.g-ing.ru

1. ООО “Гранд-Проект” – проектное бюро. Специализация: проектирование, согласование, защита, получение разрешения на строительство.

Сайт компании: www.gpro.su

1. ООО “НьюСтрой РПК” – строительная компания. Специализация: реставрация памятников культуры, ремонт, восстановление фасадов зданий.

Сайт компании: www.s-rpk.ru

1. ООО “Гранд-Девелопмент” – управляющая компания. Специализация: управление объектами недвижимости, разработка и реализация проектов в области девелопмента.

Сайт компании: www.g-development.ru

1. ООО  “GRANDREALTY” – агентство недвижимости. Специализация: агентские услуги по поиску и сопровождению сделок по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости. Оформление новых объектов недвижимости в собственность.

Сайт компании: www.g-realty.su

Pridex Group