Работа в Est‑a‑Tet
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 6 из 39 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам новостроек бизнес-класса (офис продаж застройщика)»

Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

август 2024
Что нравится
Адекватные руководители. Есть все возможности и перспективы карьерного роста. Коллектив дружелюбный, отзывчивый. Большая база объектов недвижимости, благодаря которой можем предложить практически каждому клиенту то, что он ищет. З/п всегда вовремя, за два года ни разу не было задержек.
Что можно улучшить
Работа объективно сложная и нервная, т.к. на каждом из риэлторов лежит большая ответственность как в плане юридических моментов, так и в плане сроков. Но эта работа только для тех, кто хочет и любит свое дело и любит общение с людьми. Но для меня это скорее плюс, чем минус)

июль 2024
Что нравится
Руководители всегда открыты к новым идеям и предлагают различные возможности для профессионального роста и обучения. У нас огромная база объектов недвижимости, что дает отличные возможности для заработка. Коллектив дружный, коллеги всегда готовы помочь и подсказать в случае необходимости.
Что можно улучшить
Хотелось бы ДМС со стоматологией и побольше корпоративных мероприятий, но, на самом деле, это всё мелочи. Глобально меня всё устраивает. Ни разу не было задержек з/п

Что нравится
Руководители всегда открыты к новым идеям и предлагают различные возможности для профессионального роста и обучения. У нас огромная база объектов недвижимости, можем удовлетворить запросы буквально каждого клиента. Коллектив дружный, коллеги всегда готовы помочь и подсказать в случае необходимости.

Что нравится
Агентство долгое время на рынке недвижимости, поддерживает свой статус надежного за счет постоянного обучения персонала. При этом условия работы меня устраивают, первое время сложно было влиться в коллектив, да и времени не хватало лишний раз пообщаться с коллегами, но что ни говори по всем вопросам мне всегда помогали. Коллектив очень дружный, руководство максимально лояльное.
Что можно улучшить
Все устраивает, в начале сложно было влиться в коллектив, а так всё отлично.

Агент по недвижимости

Что нравится
Хороший работодатель. Достойное обучение новых сотрудников. Дружный коллектив.
Что можно улучшить
Все очень даже достойно, работать в компании нравилось!

Агент по недвижимости

май 2022
Что нравится
Красивый офис, все очень на высоком уровне организовано. Приятный hr. И руководитель по набору персонала.
Что можно улучшить
Повысить уровень ЗП, и условий работы.
Работа на объекта организована слабо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Est-a-Tet

Рекомендуют ли сотрудники компанию Est-a-Tet для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию Est-a-Tet для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Est-a-Tet оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Est-a-Tet оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Est-a-Tet оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 39 оценок.

Est-a-Tet – ведущая инвестиционно-риэлторская компания в Московском регионе.

С 2008 г. мы удерживаем лидирующие позиции на рынке новостроек и сотрудничаем с ключевыми игроками рынка недвижимости Московского региона.

Est-a-Tet - это один из самых авторитетных и узнаваемых брендов в сегменте первичной недвижимости благодаря безупречной репутации, инновационному подходу и большому профессиональному опыту.

Миссия Est-a-Tet:

«Строим отношения в мире недвижимости, открывая новые возможности для тех, кто создает жизненное пространство, и новые перспективы для тех, кто его приобретает»

Главный ресурс Компании - наши сотрудники, и все наши успехи – это, прежде всего, успехи самих сотрудников.

Мы – команда единомышленников, и благодаря опыту, знаниям и качественной работе каждого отдельного специалиста, Est-a-Tet является одной из самых прогрессивных компаний в сфере недвижимости.

Наши сотрудники становятся настоящими профессионалами своего дела с помощью высокой корпоративной культуры и сильной школе обучения.

Выбирая Est-a-Tet, Вы получаете:

• Финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
  • Систему премирования за результат и возможность горизонтального карьерного роста;
  • Возможность развиваться вместе с командой и обучаться у профессионалов рынка;
  • Оформление по ТК РФ и удобный график работы;
  • Яркая, интересная и разнообразная корпоративная жизнь.