Работа в ПРОМИНДУСТРИЯ+

Отзывы сотрудников о компании ПРОМИНДУСТРИЯ+

Бухгалтер по расчету заработной платы

сентябрь 2024
Близость к дому, удобно добираться до работы, грамотно оборудованы рабочие места, четкое разграничение рабочих функций и чистота рабочих мест.
Коммуникация между сотрудниками, уважение к сотрудниками и грамотный подход к ведению производственных и финансовых процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОМИНДУСТРИЯ+

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОМИНДУСТРИЯ+ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОМИНДУСТРИЯ+ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОМИНДУСТРИЯ+ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОМИНДУСТРИЯ+ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОМИНДУСТРИЯ+ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «Проминдустрия+» является одним из ведущих участников рынка металлообработки в регионе Черноземья, а в последнее время и за его пределами. Специализируясь на поставках стандартного и специального инструмента и оснастки, наша компания зарекомендовала себя надежным партнером и ответственным поставщиком по всем направлениям от проектирования, малых и крупных поставок, и до внедрения сложных проектов.

Обширные контакты и зарекомендовавшее себя на рынке имя «Проминдустрия+» позволили нам начать деятельность системной интеграции: поставки не только инструмента и средств интеллектуальной собственности (разработка технологических процессов, подготовка 3D моделей, программ управления), но и проектов «под ключ».

Количество деталей, которые требовалось изготовить для наших заказчиков неуклонно росло. Для контроля качества и сроков изготовления, руководством компании было принято решение об освоении нового направления бизнеса – собственное металлообрабатывающее производство.