Работа в Космос Аудит

Отзывы сотрудников о компании Космос Аудит

Предоставление предприятиям и организациям оборонно-промышленного комплекса России широкого спектра аудиторских и консалтинговых услуг на высоком профессиональном уровне.

ООО «КОСМОС-АУДИТ»
ориентировано на обслуживание предприятий оборонно-промышленного комплекса России – ракетно-космической, авиационной, атомной, судостроительной и др. отраслей промышленности – имеет практический опыт управленческого, финансового, налогового, юридического и экологического консалтинга. Краеугольный принцип деятельности компании – системный подход к обслуживанию каждого клиента, обязательность учета его индивидуальных особенностей. За годы своей работы компания «КОСМОС-АУДИТ» провела более тысячи аудиторских проверок самых разных предприятий и организаций, реализовала десятки консалтинговых проектов, ответила на сотни тысяч вопросов своих клиентов.

Наша цель – стать лучшей аудиторской и консалтинговой компанией, работающей с предприятиями и организациями оборонно-промышленного комплекса России.

БАНК УРАЛСИБ
ХОУМ Банк