Работа в Хафизов Дмитрий Рушанович

Отзывы сотрудников о компании Хафизов Дмитрий Рушанович

Новосибирск,
Обучение и плавный вход и сопровождение по сделкам. Дружный коллектив с чаем, кофе и цикорием))
Отработка новых техник продаж каждое утро, преодоление страха отказов и разговора с клиентом.
Выплата з/п день в день, без задержек.
Разве что тренажëрный зал на 1 этаже))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хафизов Дмитрий Рушанович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хафизов Дмитрий Рушанович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хафизов Дмитрий Рушанович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хафизов Дмитрий Рушанович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хафизов Дмитрий Рушанович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хафизов Дмитрий Рушанович оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Фабрика 6F

Современная Российская фабрика-производитель повседневной и спортивной одежды. В компанию входят: производственная фабрика, коммерческий отдел, отдел маркетинга, а также дизайнерское бюро. Наш коллектив будет рад видеть Вас в числе наших сотрудников.

Мы производим продукцию из премиальных материалов, при этом делаем ее доступной для наших клиентов.

Основными направлениями деятельности являются:

- Производство одежды под собственным брендом 6F (сикс ф);
- Производство спортивной экипировки с индивидуальных дизайном для спортивных организаций, а также именитых спортсменов.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ОФИСМАГ