Работа в Русские сладости
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Русские сладости

удовлетворительно

Торговый представитель

Минск,
март 2023
Работа разъездного характера, самостоятельное выстраивание рабочего графика
Руководитель переходит с рабочих на личностные отношения, высказывания, обсуждения

Торговый представитель

Смоленск,
апрель 2022
Дополнительный доход помимо ЗП,много свободного времени,работа в коллективе
Не всегда удобно ездить на машине,большая усталость и выгорание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русские сладости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русские сладости для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Русские сладости для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русские сладости оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русские сладости оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русские сладости оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «Русские сладости» была основана 16 октября 2002 года.

Компания осуществляет качественную дистрибуцию и конечную логистику продуктов питания на всей территории Республики Беларусь.

Работа ведется во всех сегментах реализации продукции: крупный опт и мелкая торговля, гипермаркеты и торговые сети, традиционная розничная торговля и рыночные продажи.

Мы обеспечиваем присутствие товара на рынке: от сертификации продукции и до реализациипланограмм выкладки и промо-проектов.

Специализированные команды торговых агентов по продажам групп товаров.

Компания имеет собственный автотранспорт.

В ООО «Русские сладости» ведется абсолютная финансовая чистота всех сделок.

Мы предлагаем широкий ассортимент кондитерских и бакалейных товаров, способный наилучшим образом удовлетворить вкусы самых требовательных покупателей.

Некоторые достижения Компании:

·         собственное кондитерское производство конфет «Эскалье»,

·         собственный товарный знак продукции бакалейной группы «AGRO»,

·         эксклюзивный представитель Корпорации «Рошен» – «Дистрибутор года 2007 среди стран СНГ»,

·         представитель ОАО «Компания «Май» в Беларуси – Победитель конкурса «Продажи чая «Curtis» в Беларуси»,

·         представитель ПК «Бежицкий» – «Лидер продаж в Беларуси» в 2006 г. и 2007 г.,

·         эксклюзивный представитель ЗАО «Житомирские ласощи» -- «Лучший дистрибутор года», 2007 г.,

·         эксклюзивный представитель интересов Шведской группы компаний «Лантманнен Акса» в Беларуси, а также ряда других производителей.

Коллектив компании -  команда профессионалов, нацеленных на результат.

Unilever

Минск1Смоленск1