Работа в Европласт

Отзывы сотрудников о компании Европласт

Компания « Европласт» основана в 2002 году на базе нового импортного оборудования.

В настоящее время  компания является  предприятием-производителем полимерной упаковки европейского уровня  на Российском рынке.

К каждому заказу мы подходим индивидуально  и   выполняем в кратчайшие сроки.

Мы подберём индивидуальную упаковку для каждого клиента, предложим альтернативные решения, произведём расчет, поможем в разработке оригинал-макета, осуществим доставку как по городу, так и через транспортные компании в другие регионы.

За последние  два года фирма  стала одним из лидеров  в производстве  промышленной упаковки : вкладыши в короба, чехлы для одежды, пищевая фасовка  в том числе с нанесением  печати. По  требованию заказчика  упаковка может быть перфорирована для обеспечения  доступа воздуха. С первых дней существования компании  присущ высокий темп развития,  освоение  новых видов продукции, внедрение  в технологию производства новых  разработок по добавкам, улучшающих качество продукции. Так совместно с НПО «Барс» была внедрена  антимикробная добавка, которая успешно прошла тестирование  на многих пищевых производствах, позволяя увеличить сроки хранения  упакованной продукции.  Наша продукция и все разработки имеют необходимые сертификаты качества и сертификаты соответствия.

ООО « Европласт» успешно работает  с крупными оптовыми фирмами : «АДМ», «Эллис», «Фактория», «Гудвин»,  «Петрелиус», «Стардаст» и прочими.

На сегодняшний день компания « Европласт» стала профессиональным коллективом, способным решать  на высоком уровне любую задачу клиента.

Hilti Россия
Группа СВЭЛ