Работа в Престиж

Отзывы сотрудников о компании Престиж

ИмпортАвтоЭкспресс - ваш путь к успешной карьере в мире автомобильной индустрии!

Мы - лидер в области параллельного импорта легковых и грузовых автомобилей из Европы, ОАЭ и Китая для юридических и физических лиц, наша история началась в 2017 году. За это время мы достигли невероятных высот, привозя более 1000 автомобилей для наших клиентов.

Но наш успех не только в числах, но и в нашей команде. Мы гордимся нашими сотрудниками, которые делят нашу страсть к автомобилям и стремятся к профессиональному росту. У нас вы найдете не просто работу, а возможность воплотить свои амбиции и идеи в жизнь.

Мы сотрудничаем с крупнейшими компаниями и банками, такими как Интерлизинг, АТБ-Лизинг, РЕСО Лизинг, Директ Лизинг, Европлан, ВТБ-Лизинг, CARCADE, Автодом, Звезда столицы. Это означает, что у нас есть стабильный фундамент и надежные партнеры, что позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее.

В ИмпортАвтоЭкспресс вы найдете дружелюбную и поддерживающую атмосферу, где каждый член команды ценится и уважается. У нас есть отличные возможности для профессионального и личного развития, а также конкурентоспособная заработная плата и бонусы для наших сотрудников.

Если вы ищете работодателя, который ценит вас как профессионала, поддерживает ваш рост и развитие, и предоставляет возможность работать в инновационной и динамичной индустрии, то ИмпортАвтоЭкспресс - ваш идеальный выбор.

Присоединяйтесь к нам и помогайте нам продолжать делать невозможное доступным!