Работа в Налоговая консультация

Отзывы сотрудников о компании Налоговая консультация

Менеджер по персоналу

Казань,
Ответственный работодатель, зарплата выплачивается в срок, лояльное руководство, классный коллектив, интересные задачи.
Увеличить масштаб проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Налоговая консультация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Налоговая консультация для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Налоговая консультация для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Налоговая консультация оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Налоговая консультация оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Налоговая консультация оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Налоговая Консультация» находится на рынке бухгалтерских услуг более 17 лет.

Основные виды деятельности – бухгалтерское сопровождение, оптимизация налогообложения, постановка бухгалтерского, налогового и кадрового учетов, сдача отчетности во все контролирующие органы, восстановление бухгалтерии, консультирование по возможным рискам, юридические услуги.

Каждый день специалисты Налоговой Консультации помогают предпринимателям уверенно развивать свой бизнес. Нашим клиентам больше не требуется самостоятельно разбираться в бухгалтерских терминах и видах отчетности, следить за изменениями в законодательстве во избежание штрафов и рисков. Налоговая Консультация смело гарантирует высокую скорость работы, подтвержденное временем качество работы и профессионализм сотрудников. На сегодняшний день мы успешно сдали более 2 миллионов отчетов и выстроили надежные деловые отношения с более 58 тысяч компаний.

Налоговая Консультация не только надежный помощник компаниям малого и среднего бизнеса, но и надежный работодатель для своих сотрудников.

Официальное трудоустройство, профессиональный рост, сплоченный коллектив и развитая корпоративная культура - вот часть наших преимуществ, как работодателя.

Росгосстрах
Тинькофф