Работа в МастерКар

Отзывы сотрудников о компании МастерКар

МастерКар - профессионалы своего дела, которые имеют огромный опыт работы. Мы устали от некачественной работы различных автосервисов, именно поэтому мы создали наш технический центр МастерКар.

• Более 10 лет успешной работы
  • 8 чистых боксов для осуществления ремонтных работ
  • Более 10 000 отремонтированных машин и довольных клиентов

Для нас счастливый клиент - это стандарт, а довольный сотрудник - принцип работы

Наша команда ежедневно осуществляет малярно-кузовной и слесарный ремонт автомобилей. Мы постоянно развиваемся и расширяемся, находим уникальные решения и постоянно улучшаем навыки наших мастеров.

Работа в МастерКар - это:

• Стабильность. Более 90% наших сотрудников с нами более трех лет
  • Достойная оплата труда. Мы ценим каждого нашего специалиста, а поэтому платим всегда вовремя. В нашем техническом центре всегда высокая загрузка и много работы.
  • Комфорт и удобства. Рабочие места полностью оснащены современным оборудованием. Мы не экономим на вашем удобстве, поэтому все современные инструменты всегда под рукой. Также для вас всегда в доступе душ, комната отдыха персонала, чай, еда.

В связи с развитием нашей компании и расширением штата мы ищем грамотных, энергичных, порядочных, дисциплинированных, внимательных, ответственных, стремящихся к профессиональному и личностному росту специалистов.

Если вы ищете работу в стабильной и сильной компании, готовы расти и развиваться вместе с нами - добро пожаловать в Технический центр МастерКар