Работа в Креппак

Отзывы сотрудников о компании Креппак

Компания "КрепПак" - это поставщик крепежа и метизов по всей России и СНГ!

_

За время существования компании "КрепПак" сотни довольных клиентов получили качественную продукцию точно в срок. Мы осуществляем оптовые поставки различного крепежа по всей России. Наша слаженная команда менеджеров подберет для Вас необходимый товар по привлекательным ценам.

Наша миссия:

как специализированный поставщик крепежа и метизов видит свою миссию в том, чтобы предоставить бесперебойные поставки широкого ассортимента своей продукции партнерам и  потребителям, поддерживая при этом качество продукции, сохраняя конкурентные цены, а также обеспечивать для клиентов самый лучший сервис, который только возможен.

Цель:

Основной стратегической целью компании «КрепПак» является стремление быть в первой пятерке  ведущих производителей метизной продукции в России, а также создание высококонкурентной компании на рынке реализации крепежа и метизной продукции. Обеспечить надежные поставки, высокое качество оказываемых услуг и товаров своим партнерам и потребителям.

История компании

2016 - 2021

Компания «КрепПак» является молодым, но широко зарекомендовавшим себя производителем продукции под собственной торговой маркой. Начиная с небольшой точки по продаже крепежа и метизов в 2016 году Мы активно росли, развивались и уже в 2021 году было создано юридическое лицо, и, одновременно с этим, налажено производство крепежа на собственном производстве в России (скоба металлическая для газовых монтажных пистолетов).

2022

В 2022 году «КрепПак» стал импортером крепежной продукции из Китая (гвозди для газовых монтажных пистолетов). Товар относится к премиум-сегменту. Основным из преимуществ является качество сырья, из которого изготавливается готовый продукт, а также отличное соотношение цена-качество. Поставляются в надежных упаковках, исключающих повреждение товара в процессе транспортировки. Гвозди КрепПак полностью совместимы с монтажными газовыми пистолетами производства Toua, Hybest, Pulsa, Aiken, MAX, Ramset, Makita, HITACHI, Trusty. Скоба широко используется при выполнении крупных проектов, что обусловлено выбором монтажных организаций.

2023

В 2023 году активно развивается линейка выпускаемой продукции под брендом «КрепПак», которая поставляется на крупнейшие маркетплейсы OZON, МегаМаркет и Яндекс.маркет, а также к концу 2023 года нашу продукцию можно встретить в интернет-гипермаркете ВсеИнструменты.ру. Наша компания очень дорожит качеством выпускаемых изделий и готова на любые входные контроли со стороны Заказчика, в подтверждении этого, мы прошли добровольную сертификацию в системе ГОСТ Р и получили сертификат, подтверждающий качество наших крепежных изделий.

2024

В 2024 году произошло дальнейшее расширение линейки выпускаемой продукции и развитие направления «быстрый монтаж». На собственном производстве налажен выпуск клипсы для гофрированных труб под торговой маркой «КрепПак». Нашими клиентами являются строительные и производственные компании, розничные магазины и торговые сети, оптовые организации и частные клиенты по всей стране.

Сегодня "КрепПак" - это

• команда профессионалов в области производства крепежных изделий из металла для стройиндустрии, газо- и нефтедобывающей отрасли, которые каждый год проходят курсы повышения квалификации и сертификацию;
  • продуманная программа лояльности для постоянных клиентов;
  • клиентоориентированный сервис и персональный подход к каждому клиенту;
  • постоянный контроль качества поставляемой продукции;
  • своевременное обеспечение наличия на своих складах максимально широкого товарного ассортимента готовой продукции;
  • постоянное расширение ассортиментной линейки продукции исходя из потребностей партнеров и изучения рынка;
  • широкая география продаж как по России, так и в страны СНГ;
  • развитые логистические цепочки, а также сотрудничество с крупными и надежными транспортными компаниями гарантирует доставку продукции точно в срок и с гарантией, что товар сохранит свои свойства при транспортировке;
  • ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК!