Работа в Окулус

Отзывы сотрудников о компании Окулус

Air Holograms -эксклюзивный дистрибьютор британской компании Kino-mo в России и СНГ. (www.airholograms.com)

Названный Mashable «Будущее дисплеев для розничной торговли» и вошедший в топ 3 лучших британских изобретений года, HYPERVSN от компании  Kino-mo (www.hypervsn.com )  позволяет парить 3D-видео и восприниматься зрителями как голограмма с высоким разрешением.

Головной офис Air Holograms расположен в Москве в деловом центре " Москва Сити". Компания на данный момент активно внедряет технологии HYPERVSN на рынок Российской Федерации, ведет тесное общение с рекламными агентствами, с операторами Indoor и Outdoor рекламы и с конечными клиентами.

В основу идеологии компании ложится принцип объемности динамичного видео изображений, вопреки принципам работы текущих рекламных носителей - двухмерные изображения. Компания стремится максимально повлиять на рынок рекламных носителей, который устарел, и нуждается во внедрении инновационных технологий. Мы верим, что человек генетически запрограммирован видеть в жизни вещи объемными, поэтому всегда будет стремится видеть все в жизни объемное. Именно поэтому, компания ставит цели повлиять на конъектуру текущих информационных носителей.