Работа в Ад Либитум

Отзывы сотрудников о компании Ад Либитум

Музыкальный инструмент или звуковое/световое оборудование напрямую с собственных складов в РФ и Европе.

Нужный вам товар у нас в наличии!

ООО "Ад Либитум" - поставщик музыкальных инструментов, музыкального и сценического оборудования напрямую от производителя.

Всегда в наличии на складе: Apollo, ARIA, ART, Behringer, Beyerdynamic, BigDipper, Bill Lawrence, Boss, Burns, Casio, ClarkAudio, Cort, DB Percussion, Denon, Digitech, DiMarzio, Dunlop, Electro-Harmonix, Eurolite, Electro-Voice, EWS, Fender, Fulltone, Fret-King, Gallien-Krueger, GEM, Genz Benz, Gretsch, Grover, GHS, Hamer, Hohner, Jackson, Latin Percussion, Lehle, MXR, Neutrik, Omnitronic, ORLA, Pearl, PRS, Roland, Proel, Santos Martinez, Seymour Duncan, Shure, Sonor, Squier, Takamine, Tascam, TC Electronic, TC-Helicon, Thomann, T-Rex, Vic Firth, Vintage, Washburn, WIKI, Wilkinson, Xotic, Yamaha.

Компания взяла старт на активное развитие направлений по поставкам видео оборудования, мультимедийного оборудования и различных непродовольственных товаров.