Работа в Atsearch Group

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 8 из 17 отзывов
По специальности «IT Ресечер ПРО»

Отзывы сотрудников о компании Atsearch Group

ИТ рекрутер

сентябрь 2024
Отличный онбординг, интересные вакансии, возможность карьерного и профессионального роста
на тот момент, когда я работала был очень не высокий %, если сейчас по же, хотелось бы чтобы улучшить.

IT Рекрутер

август 2024
Быстрое решение любых вопросов, гибкость в оплате, обучение. Система обучения и адаптации в Мотивити - пушка, реально прикольно проходить обучение и получать баллы. Наполнение уроков тоже отличное, как-то даже все систематизировалось в голове, хотя я и так почти все по рекрутменту знала до Этсерча. Ну команда еще Топчик) с девчонками до сих пор общаемся.
Добавила бы больше бенефитов, больше активности между сотрудниками (конкурсы, квизы, викторины).

Senior IT Recruiter

август 2024
Большое кадровое агентство, только ИТ вакансии, крупные клиенты, есть и потоковые вакансии и редкие сложные. Портфель вакансий стараются балансировать, можно договариваться с руководством, если аргументируюшь - тебя услышат.

За год работы получил два повышения, есть система обучения на входе по сорсингам. Люди притные в коллективе.
Хотелось бы больше мероприятий онлайн, так как команда в основном удаленная

Senior IT Recruiter

Развитие в рекрутинге, современные проекты клиентов, сильные команды, есть обучение
Мало взаимодействия внутри команд, совместных мероприятий и встреч тк полностью удаленные сотрудники

Рекрутер

Проработал в компании чуть более 4-х месяцев и уже получил свое первое повышение. В компании действительно ценится упорный труд, который не только хорошо вознаградятся финансово, но и поощряется возможностью роста. Адекватные и опытные руководы всегда помогут и подскажут. В компании присутствую постоянные семинары и тренинги по повышению квалификации. Это очень круто
Возможно поменять ATMку на что-то более распространенное.

февраль 2023
Большой список крутых клиентов, интересные вакансии и неплохая команда.
Оклад - не оклад. Это Система KPI. О чем ты не узнаешь до первой зп.

февраль 2023
Работала в компании больше двух лет, пришла прямо перед пандемией. При условии, что в ковид все клиенты заморозили найм и вообще весь мир был в шоке, руководство компании вело прямую коммуникацию, поддерживало сотрудников, сделали акцент на обучении пока не было активно работы. Такое человеческое отношение просто поразило меня:)

В итоге я проработала в компании 2,5 года. За это время получила три повышения в должности (и соответственно в доходе), бесценные знания и опыт, с которыми смогла легко найти работу за границей.

В 2023 году я приняла решение переехать в другую страну и с грустью в сердце пришлось покинуть компанию. Но хочу сказать огромное спасибо моей супер команде, моему руководителю и топ менеджерам компании - вы все супер!
даже не знаю, может быть чаще собираться в парке напротив офиса неформальными тусовками))

январь 2022
1,5
- хорошее место для старта в ит - рекрутинге;
- интересные проекты;
- удаленка
-работать без электронной базы очень тяжело

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Atsearch Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Atsearch Group для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию Atsearch Group для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Atsearch Group оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Atsearch Group оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Atsearch Group оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Atsearch Group — лучшее IT-рекрутинговое агентство*, которое вот уже 10 лет «Меняет мир, соединяя компании и таланты!».

Мы верим, что каждый человек может найти свое место в IT. Поэтому уже 10 лет помогаем компаниям и специалистам найти друг друга.

Ищем талантливых разработчиков, тимлидов, дата-сайентистов и других профи.

А также: ❇️ Проводим аналитику рынка IT-специалистов ❇️ Обучаем IT-рекрутменту ❇️ Организуем IT HR Academy — лучший нетворкинг для самого большого HR-комьюнити в России

Наши ценности:

⭐️ Команда

⭐️ Развитие

⭐️ Партнерство в стиле Win-Win

Работа с нами это:

✅ Работа с крупными и понятными клиентами рейтинга ТОП-100 РБК и Форбс. 95% клиентов работают с нами повторно

✅ Комфортная рабочая среда — ноутбук, гибридный график работы, гибкое начало рабочего дня, 3 Day-off, оплата отпуска и больничного

✅ Чётко выстроенная система адаптации и наставничества, автоматизированные процессы, внедрена одна из лучших HR CRM и обучающая платформа

✅ Лучшее на рынке обучение IT-рекрутменту — тренинги по IT-экспертизам, обучение сорсингу, ведению кандидата, отработке контрофферов, развитие навыков коммуникации с IT-кандидатами и клиентоориентированности

✅ Развитая корпоративная культура, опытная и амбициозная команда с высоким уровнем вовлеченности, в которой ты сможешь реализовать себя (eNPS — 73,6% в 2023 году)

✅ Well-being — кафетерий льгот, оффлайн корпоративы и онлайн-активности

✅ Комфортный офис в 5 минутах от метро для тех, кто работает гибридно

✅ Возможность предлагать свои идеи и быть услышанным, принимать участие в стратегических проектах компании и горизонтально развиваться

✅ Обновленная программа обучения стажеров

Готов стать частью нашей команды? Присоединяйся!

* Признаны «Лучшим агентством по IT-подбору» по версии Recruitment awards 2023

Neovox