Работа в ALP GROUP
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 18.09.2024

Найдено: 5 из 54 отзыва
По специальности «Системный администратор в ИТ-компанию»

Отзывы сотрудников о компании ALP GROUP

Системный администратор

Раменское,
февраль 2023
Возможность работать удаленно
Что можно улучшить
Работать системно. Для kpi оценивать сложность задач

Младший системный администратор

ноябрь 2022
Что нравится
Удобное рабочее место, удобное расположение офиса, доброжелательные коллеги
Что можно улучшить
Стоило бы улучшить парк техники

Системный администратор

октябрь 2022
Что нравится
Свободный график. Отсутствие тотального контроля, доверие сотруднику
Что можно улучшить
Больший уровень корпоративной коммуникации.

Младший системный администратор

Екатеринбург,
май 2022
Что нравится
Условия труда. Возможность повышения компетенций.
Что можно улучшить
Руководители подразделений всё-таки должны быть профильными специалистами с развитыми навыками управления персоналом, а не просто менеджерами.

Ведущий системный администратор

Екатеринбург,
март 2022
Что нравится
Все было здорово. Хороший коллектив. Взаимопомощь. Зарплата вовремя. Многому научился.
Что можно улучшить
За 3 маленьких, забытых на столе пользователя, пакетика штрафанули.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ALP GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию ALP GROUP для трудоустройства?

79.6% сотрудников рекомендуют компанию ALP GROUP для трудоустройства, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании ALP GROUP оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании ALP GROUP оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании ALP GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 54 оценок.

Компания ALP GROUP основана в 1996 году. Задача компании — способствовать росту эффективности бизнеса клиентов за счет внедрения современных информационных технологий.

Направления деятельности ALP GROUP: • внедрение систем учета и управления на платформе «1С: Предприятие» в крупных территориально-распределенных компаниях, холдингах и группах компаний с многофилиальной структурой; • создание и сопровождение элементов ИТ-инфраструктуры, сетей и систем связи корпоративного класса, технических систем защиты информации; • автоматизация зданий и сооружений, включая создание и сопровождение систем электроснабжения, освещения, технической безопасности; • издательская и рекламная деятельность в сети Интернет.

Сегодня в ALP GROUP работает более 400 человек. Специалистами компании осуществлены внедрения в интересах заказчиков, имеющих тысячи пользователей и десятки филиалов по России и СНГ. Решения, внедренные или поддерживаемые специалистами ALP GROUP, используются в 14 странах, включая страны СНГ и Балтии. За годы работы в число клиентов компании вошли «Газпром нефть», «Почта России», Solvay Pharma, 3M, Salamander, SonyEricsson, Schneider Electric, Swatch Group Rus, Johnson & Johnson, Nestle LLC, McDonalds.

Мы обеспечиваем: • карьерное развитие, ориентируясь на личные достижения и качества наших сотрудников; • непрерывный процесс получения новых знаний и профессионального развития; • много интересной работы и адекватное вознаграждение.

Мы ценим: • профессионализм, инициативу, нацеленность на результат, умение принимать самостоятельные решения и работать в команде; • активную жизненную позицию, творчество и свежие идеи, направленные на повышение эффективности.

Если Вы энергичны,  амбициозны, готовы эффективно работать в нашей команде и повышать свой профессиональный уровень, — добро пожаловать в наш коллектив!