Работа в Файерстоун Данкен (СиАйЭс) Лимитед

Отзывы сотрудников о компании Файерстоун Данкен (СиАйЭс) Лимитед

Firestone Duncan - компания, предоставляющая высокопрофессиональные юридические и аудиторские услуги. Компания осуществляет свою деятельность с 1993 года.

Большая часть клиентов компании это иностранные фирмы, инвестирующие в Россию или Российские фирмы, инвестируемые из-за рубежа. Наша деятельность основана на Российском законодательстве и  международном частном праве. Компания является членом TAGLaw, сети международных юридических фирм, и поэтому в состоянии заниматься проектами, требующими специальных знаний в других юрисдикциях.

В Firestone Duncan работают 11 профессиональных юристов и аудиторов и 6 вспомогательных сотрудников. Наша корпоративная этика основана на профессионализме и отзывчивости. Все наши юристы свободно владеют английским языком и работают в соответствии с западными нормами профессиональной ответственности. Мы понимаем, что юриспруденция это работа, в которой отзывчивость и инициативность не менее важны, чем качество услуг. Вот почему мы стараемся создать дружественную атмосферу в офисе, и наши сотрудники, как правило, работают с нами в течение длительного периода времени.

Центр АЗы
Teleperformance Russia