Работа в Мистер Коробкин

Отзывы сотрудников о компании Мистер Коробкин

май 2023
Молодой коллектив, готовый прийти на помощь если есть такая необходимость. Стабильная заработанная плата. Бесплатные обеды и оплата мобильной связи. Ежемесячное награждение лучших сотрудников. Руководство тоже вменяемое, за небольшие опоздания (по уважительной причине) никто морали читать не будет.
Внедрить корпоративный фитнес, организовать корпоративный транспорт.

май 2023
Транспортная доступность. Условия труда. Интересная работа. Хороший коллектив.
Логистика. Поработать на заводе.

Менеджер по оптовым продажам

май 2023
Мне комфортно в этой компании. Дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, каждый месяц можно получать бонусы как лучший сотрудник месяца.
Корпоративный транспорт.

Менеджер по работе с клиентами

Беплатно кормят, отличный коллектив
Нет доставки до рабочего места

декабрь 2021
Гибкая компания, молодой коллектив, драйвовая атмосфера, все ориентированы на результат и поддерживают друг друга.
Было бы здорово иметь корпоративный ДМС или оплату спортзала компанией.
Самые высокие зарплаты в Мистер Коробкин
Менеджер по оптовым продажам
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мистер Коробкин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мистер Коробкин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мистер Коробкин для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мистер Коробкин оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мистер Коробкин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мистер Коробкин оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Мистер Коробкин» работает на рынке гофроупаковки более 10 лет, мы имеем собственное производство в Калужской области , а так же являемся дилерами крупных производств по всей России. Современный и постоянно модернизируемый парк оборудования позволяет делать различные виды гофроупаковки согласно каталога FEFCO, мы производим и продаем гофроупаковку по любым требованиям заказчика.

Отлаженный отдел логистики и собственный автопарк позволяет выполнять и отгружать заказы клиентам точно в срок. Продукция нашего завода проходит тестирование в лаборатории и соответствует всем заявленным параметрам и ТУ, а так же имеет все сертификаты соответствия.

Наши собственные производственные мощности позволяют производить до 120 млн.м2 в год,  складские площади позволяют хранить до 1млн м2

Работа в нашей компании позволит вам:

- Быть уверенным в завтрашнем дне – уже более 6 лет наша компания активно растет. Даже в кризис.

- Повысить свой профессиональный уровень – за счет нашей внутренней системы обучения, которая позволит вам уже через 2-3 рабочих дня полноценно включиться в рабочий процесс.

- Целенаправленно заниматься продажами – так как мы максимально сняли с менеджеров по продажам все второстепенные функции, чтобы у них больше времени оставалось непосредственно на общение с клиентами.

- Получить руководящую должность – вырасти из менеджера по продажам до старшего группы и руководителя отдела продаж.

Отправьте своё резюме и до встречи в нашей команде!

Прогресс
Волховец