Работа в Языковой центр Бигвиг
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 8 из 13 отзывов
По специальности «Преподаватель испанского языка»

Отзывы сотрудников о компании Языковой центр Бигвиг

сентябрь 2024
+ приличная ставка
+ нет неадекватных требований к преподавателям
+ есть приятные и умные коллеги, у которых можно поучиться, если успеть поймать за рукав
+ организуют бесплатные семинары для своих преподов
+ гибкость системы: руководство прислушивается как к проблемам, так и к инициативе, многое решаемо в частном порядке
+ материалы: в школе можно печатать чб, онлайн работаем на progressme, это прямо здорово облегчает жизнь и повышает качество занятий по сравнению с уроками по пдфкам :) Ещё всегда есть вода и чай забесплатно, а в главном офисе кофемашина с сиропами за платно
Что можно улучшить
- организация процессов. Один сотрудник отвечает за назначение всем студентам преподавателя, также один (не тот же самый :) ) — за внесение всех (!!!) групповых и индивидуальных занятий в расписание. От здоровья и желания работать двух людей зависит ВСЁ обучение в школе. Вероятно таких "единственных незаменимых" ещё больше, просто преподы не видят их.

- коллектив. Есть странноватые люди, есть прямо-таки неприятные, на всех уровнях и во всех отделах. У офисных сотрудников какие-то конфликты бывают, хотя на работе школы это заметно не отражается. Студенты тоже встречаются специфические.

- недостаточно поддержки преподавателей. Методиста в школе по сути нет, до недавнего времени преподаватель определял всё: материалы, программу, скорость прохождения, удержание студентов. Сейчас пытаются сделать единые программы для групповых занятий, но даже это — огромная работа, окончания ждать долго.

- недостаточно контроля. Стреляю себе в колено конечно, но встречаются же недобросовестные коллеги, а в школе никакой страховки: занятия не записываются, а единственный академ директор не может ходить с проверками по занятиям офф/онл к 100+ преподам каждый день. Ни планов занятий, ни отчётов не просят присылать. Это расхолаживает даже наиболее честных из нас :)

- условия работы оффлайн: не без проблем, принтеры старички и регулярно капризничают — приходится бежать за помощью к админу; слышимость такая будто все занятия в одном классе идут; один филиал на пятом этаже исторического здания (каждый этаж по 3 метра), другой в полуподвале во дворах, студенты жалуются что не могут найти. Лично меня это всё не особо смущает, по сравнению с пунктами выше

август 2024
Что нравится
Всегда на связи. Идут на встречу в выборе времени работы, учеников.
Сам формируешь свой график.
Что можно улучшить
Ставка хорошая, но хотелось, чтобы она росла ☺️
Кондиционеры в каждый кабинет ❤️

Преподаватель китайского языка

Что нравится
Прекрасная коммуникация с работниками. Хороший коллектив. Помощь во всех вопросах от начала до конца

Преподаватель

Что нравится
Адекватный честный работодатель, работа позволяет профессионально развиваться. Всегда на связи руководство, готовы выслушать обратную связь и помочь! График работы такой, какой я выбрала сама. Все договоренности соблюдены
Комфортная атмосфера, приятный офис, есть возможность общаться с коллегами неформально
Что можно улучшить
Можно заменить стаканчики для чая на более презентабельные

Преподаватель английского и китайского языка

март 2023
Что нравится
Работаю на компанию BigWig более года. Условия работы крайне комфортные: гибкий график, который можно подстроить под себя, организованное руководство, достойная оплата и ее своевременная выплата. Дружелюбный и профессиональный академ менеджер всегда поможет решить любые недопонимания с клиентами.
Что можно улучшить
Можно было бы чуть ускорить работу менеджеров и их коммуникацию с учениками.

февраль 2023
Что нравится
Комфортная атмосфера, возможность получить поддержку коллег.
Что можно улучшить
Уровень оплаты хотелось бы выше, но в целом все ок

февраль 2023

октябрь 2021
1,3
• свободный график
• офисы в центре города
• отсутствие руководства на площадках
• коммуникацию между отделами
• условия труда
• заработную плату
• оснащённость офлайн кабинетов и офисов в целом
• оснащённость онлайн ресурсами для преподавания
• заинтересованность руководителей в повышении квалификации своих студентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Языковой центр Бигвиг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Языковой центр Бигвиг для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Языковой центр Бигвиг для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Языковой центр Бигвиг оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Языковой центр Бигвиг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Языковой центр Бигвиг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Языковой центр Bigwig - это особое место, где говорят на иностранных языках, стремятся познавать новое, где царит дружеская атмосфера и обучение превращается в сплошное удовольствие! Наши довольные студенты и их успехи в учебе, работе и общении с иностранными друзьями - лучшее тому подтверждение.
Умскул
АЛИБРА