Работа в Юнисервис

Забота о сотрудниках Получена: 21.10.2024

Карьерный рост Получена: 21.10.2024

Корпоративная культура Получена: 21.10.2024

Найдено: 5 из 79 отзывов
По специальности «Администратор (м. Тушинская)»

Отзывы сотрудников о компании Юнисервис

Хорошо

Работаю больше 10 лет
Есть перспектива роста, пусть и небольшая. Белая зарплата.
Нормальное начальство. Дружный коллектив.
Нет ежегодной индексации.

Старший администратор

Коллектив очень нравится. Удобный офис. Условия труда обычные, как везде. Задержек в з/п нет.
Вся работа в Битрикс24.

Старший администратор

Близость к дому и пешая доступность. Доступность общественного транспорта.
Улучшить коммуникации между отделами

Администратор

Горки-10 ,
апрель 2023
Начисление процентов по дополнительным услугам. Выдача заработной платы без задержек
Условия труда.условия отдыха и возможность увеличение заработной платы

июль 2022
Коллектив, четкое и слаженное взаимодействие всех служб.
Соцпакеты для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнисервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнисервис для трудоустройства?

87.3% сотрудников рекомендуют компанию Юнисервис для трудоустройства, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Юнисервис оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Юнисервис оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Юнисервис оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 79 оценок.

Группа компаний «Юнисервис» - комплексное управление жилыми и коммерческими объектами недвижимости. Элитные комплексы клубных домов, жилые комплексы премиум, бизнес, комфорт-классов, комплексы апартаментов с цифровыми технологиями в практике управления и технической эксплуатации.

Общая площадь объектов: 3 500 000 м2, опыт компании - 15 лет, квалифицированный персонал, Служба дополнительных услуг - комплексное обслуживание жилых и нежилых помещений, широкий спектр ремонтных работ и решение задач проектирования различной сложности и характера.

ГК «Юнисервис» - признанный лидер в премиум- и бизнес-классе в номинации «Коммуникации управляющих компаний с жителями» по версии общегородского конкурса товаров и услуг «Московское качество», во всероссийском бизнес-рейтинге в номинации «Управление эксплуатацией жилого фонда».

Корпоративное членство в Ассоциации «Р1», всероссийское объединение профессиональных управляющих недвижимостью и экспертов в сфере жилищно-коммунального хозяйства позволяет нашим сотрудникам непрерывно обучаться и совершенствовать профессиональные навыки.

Управляющие организации: ООО «Юни Премиум» - специализируется на премиум объектах премиум классов, ООО «Юнисервис» - специализируется на объектах бизнес класса.

Объекты: ЖК «Шуваловский», ЖК «Доминион», ЖК «Чемпион парк», ЖК «Вишневый сад», МФК «Балчуг Резиденс» (Balchug Residence), ЖК «Аристократ», ЖК «Резиденция МОНЭ», ЖК «Садовые кварталы» (корпус 1, 4), МФК «Фьюжн парк», ЖК «Гранатный, 6», ЖК «Люмьер», ЖК «Резиденция композиторов», ЖК «Астра», ЖК «Арко Де Соле» (Arco di Sole), ЖК «Оксиджен» (O2XYGEN) , ЖК «Сильвер» (Silver), ЖК «Резиденция Архитекторов», МФК «CitiMix»,  ЖК «ВТБ Арена парк», ЖК «Город на реке Тушино-2018».

Мы не просто управляем объектами – мы создаем истории успеха. Мы уверены в том, что в современном мире управление недвижимостью – это не только грамотная техническая эксплуатация здания, поддержание чистоты и плановый ремонт, но также создание и управление атмосферой.

Более подробно ознакомиться с нашей компанией можно по ссылке: https://uniservice.group/

Служба персонала: info@uniservice.group