Работа в Саузенд

Отзывы сотрудников о компании Саузенд

Начальник склада

май 2023
Белая зарплата и больше не чего
Коллектив на складе
Отношение к людям. Зарплату надо индексировать

Менеджер отдела снабжения

апрель 2022
Обеспечение условия работы хорошее. Интересный подход к работе.
Улучшать коммуникацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саузенд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саузенд для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Саузенд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Саузенд оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Саузенд оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Саузенд оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Саузенд - один из ведущих поставщиков качественного крепежа и инструмента.

ООО Саузенд работает на рынке крепежной продукции с 1997 года, и за это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер с высоким уровнем сервиса. За годы работы сложился круг постоянных клиентов. Этот круг постоянно расширяется, в том числе, и за счет рекомендаций довольных клиентов.

Москва и регионы сейчас активно застраиваются, поэтому наш товар пользуется устойчивым спросом. Благодаря тому, что крепеж востребован в самых разных отраслях, сезонность бизнеса практически не выражена по сравнению с другими направлениями торговли строительными материалами.

Современный крепёж — это разнообразный, интересный товар, часто с неожиданными свойствами и возможностями! Поэтому продавать его не только выгодно, но и увлекательно. Это подтвердит вам любой менеджер нашей компании.

Мы заинтересованы в сотрудниках, которые хотели бы развивать свои навыки, прилагать усилия, решать разнообразные задачи, достигать результатов в нашей поддерживающей атмосфере. Наши сотрудники работают в высоком темпе, опережая конкурентов.

Каждый из нас может рассчитывать на то, что его труд и вклад в развитие компании будет своевременно оценен руководством. Компания соблюдает все договоренности в части взаимодействия с сотрудниками, работает, соблюдая все нормы трудового законодательства. Для активных и результативных сотрудников приветствуется карьерный рост.