Работа в Red Pack

Отзывы сотрудников о компании Red Pack

Наша компания "RED PACK" является инициатором создания новой формы кооперации производителей, переработчиков плодоовощной продукции и экспортёра. В кооперации более 10 производителей, 5 переработчиков и один экспортёр. Внешнюю деятельность ведёт компания "RED PACK" под брендом "Roma’S". Продукция имеет международные сертификаты Global G.A.P, FSSC 22000. Предоставляем Товар в свежем, замороженном, сушёном (сублимированном), сушёном (вяленом) видах. Основной целью кооперации является организация заготовительно-логистических центров (ЗЛЦ), осуществляющих заготовку свежих фруктов и овощей по современной технологии, а также переработкой плодоовощной продукции, соответствующей мировым стандартам качества, с дальнейшим экспортом в страны Европы, Азии и другие страны. Главным преимуществом ЗЛЦ является применение и четкое следование передовой технологии по заготовке, предварительному охлаждению, сортировке, калибровке, упаковке, маркировке, паллетированию, а так же соблюдения температурного режима при временном хранении и транспортировке экспортной продукции. В солнечном Узбекистане производится очень широкий ассортимент натуральных и экологически чистых фруктов и овощей. Миссия нашей компании донести до ваших уст настоящий аромат востока.

romas.uz

PepsiCo