Работа в Государственное Унитарное предприятие Дирекции единого заказчика района Восточное Измайлово г.Москвы

Отзывы сотрудников о компании Государственное Унитарное предприятие Дирекции единого заказчика района Восточное Измайлово г.Москвы

Это государственное унитарное предприятие,Дирекция единого заказчика района Восточное Измайлово г.Москвы. (ГУП ДЕЗ района Восточное Измайлово г.Москвы).Благоустройство жилого и нежилого фонда, вышеуказанного района, работа с жильцами и юридичсекими лицами нашего района, регистрация и снятие с регистрационного учета физических лиц района, взыскание долгов с физических и юридических лиц района за обслуживание коммунальных услуг .Основной особенностью в работе являеться,общение с жителями (населением) т.е. требуються сдержанные, стрессоустйчивые,адекватные люди.
ТЦ МЕГА
ТИТАН-2, холдинг
НИПИГАЗ
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Роза Хутор

Информация о Государственное Унитарное предприятие Дирекции единого заказчика района Восточное Измайлово г.Москвы

Сайт: http://

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Государственные организации