Работа в МКК Поручитель

Отзывы сотрудников о компании МКК Поручитель

Акционерное общество «Гарантийная микрокредитная компания «Поручитель» (АО МКК «Поручитель») 14 лет помогает развивать малый и средний бизнес Пензы и Пензенской области, оказывая государственную финансовую поддержку бизнеса.

Основными видами деятельности АО МКК «Поручитель» являются:

• предоставление поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства по кредитным договорам,  договорам о предоставлении банковской гарантии, договорам финансовой аренды (лизинга) перед банками-кредиторами и лизинговыми компаниями;
  • микрофинансовая деятельность в виде предоставления займов субъектам малого и среднего предпринимательства.

АО МКК «Поручитель»  является государственной компанией. Единственным акционером Общества является Пензенская область в лице Министерства государственного имущества Пензенской области.

АО МКК «Поручитель» сотрудничает с крупнейшими банками-партнерами, имеющими программы кредитования малого и среднего бизнеса.

Сегодня нашими клиентами являются субъекты микро, малого и среднего бизнеса Пензы и Пензенской области, осуществляющих свою деятельность в различных отраслях экономики.

РОСБАНК
ХОУМ Банк