Работа в Межрегиональная клиника

Отзывы сотрудников о компании Межрегиональная клиника

Наша Клиника начала работу в 1997 году в городе Ярославле и была одной из первых клиник лазерной коррекции зрения в России.

Наша головная клиника находится в городе Ярославле и обслуживает пациентов из Ярославской и соседних областей: Костромской, Московской, Архангельской, Республики Коми и др.

В 2005 году в городе Череповце, на базе санатория "Адонис", мы открыли полноценную клинику. Обеспечение клиники позволяет проводить полную комплексную диагностику, операции по укреплению сетчатки и операции по лазерной коррекции зрения.

Клиника А. Тихова является официальной учебной базой Ярославской Государственной Медицинской Академии. Рефракционные хирурги, прошедшие обучение в нашей клинике, осуществляют деятельность во всех офтальмологических клиниках Ярославля, а так же во многих других регионах России.

Мы обладаем большим опытом работы в рефракционной хирургии и являемся единственной частной клиникой, которая не только занимается научными разработками, но и работает на собственном оригинальном оборудовании.

Этические законы клиники А. Тихова – не подвергать риску здоровье наших пациентов. Главное для нас – это индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы уверены в качестве нашего лечения и, поэтому, будем искренне рады встрече с нашими пациентами по прошествии многих лет!

Аптеки ВИТА
СМ-Клиника